홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
신입사원 탄생기 - 굿피플
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT
평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
원펀맨
평가함 ★ 4.0