홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
체르노빌
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2
평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1
평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠
평가함 ★ 2.5
미생
평가함 ★ 4.0
하얀거탑
평가함 ★ 5.0
썰전
평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2
평가함 ★ 4.0
알쓸신잡
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0