평가한 작품들
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
장산범평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
숏버스평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5