영화
평가
685
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0