평가한 작품들
  좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5 좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
  좀비랜드평가함 ★ 3.5 좀비랜드평가함 ★ 3.5
   리틀 포레스트평가함 ★ 2.0 리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
  두 오버평가함 ★ 2.0 두 오버평가함 ★ 2.0
  웨딩 위크평가함 ★ 2.5 웨딩 위크평가함 ★ 2.5
  언컷 젬스평가함 ★ 4.0 언컷 젬스평가함 ★ 4.0
  샌디 웩슬러평가함 ★ 3.5 샌디 웩슬러평가함 ★ 3.5
  지금부터 들려줄게 록샌의 이야기평가함 ★ 3.0 지금부터 들려줄게 록샌의 이야기평가함 ★ 3.0
   더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5 더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
  올 데이 앤 어 나이트평가함 ★ 3.0 올 데이 앤 어 나이트평가함 ★ 3.0
   남산의 부장들평 가함 ★ 3.5 남산의 부장들평 가함 ★ 3.5
  마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 3.5 마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 3.5
 올인 게임평가함 ★ 3.0 올인 게임평가함 ★ 3.0
  익스트랙션평가함 ★ 2.5 익스트랙션평가함 ★ 2.5
 퀸 오브 더 사우스평가함 ★ 3.5 퀸 오브 더 사우스평가함 ★ 3.5
  커피 & 카림평가함 ★ 3.0 커피 & 카림평가함 ★ 3.0
   원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0 원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
  서버비콘평가함 ★ 3.0 서버비콘평가함 ★ 3.0
 아버지의 깃 발평가함 ★ 3.5 아버지의 깃 발평가함 ★ 3.5
 임페리얼 드림평가함 ★ 3.5 임페리얼 드림평가함 ★ 3.5