평가한 작품들
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.0
이유없는 반항평가함 ★ 4.0
소오강호평가함 ★ 4.0
장미의 이름평가함 ★ 5.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 3.5
나이트메어평가함 ★ 2.5
목포는 항구다평가함 ★ 4.0
이블 데드평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0
쾌찬차평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0
익스트림 OPS평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
니키타평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.5
카 2평가함 ★ 3.0