시리즈
평가
70
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
아노네평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0