평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 4.0
황금신부평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
최고의 연인평가함 ★ 3.0
위험한 여자평가함 ★ 2.0
주홍글씨평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
장난스런 키스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0