평가한 작품들

역전의 명수평가함 ★ 4.0
아이언 마스크평가함 ★ 4.5

서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
에어리어 88평가함 ★ 4.0
의천도룡기평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
무게평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 5.0
본 콜렉터평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 1.5
세븐평가함 ★ 4.5

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5

천장지구평가함 ★ 5.0
주윤발의 첩혈속집평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 5.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 5.0
혹성 탈출 3 - 제3의 인류평가함 ★ 5.0
스타게이트평가함 ★ 5.0