평가한 작품들


덕혜옹주평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 4.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프 2평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
계춘할망평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

날, 보러와요평가함 ★ 2.0