평가한 작품들
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 1.5
엘리시움평가함 ★ 1.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 1.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
미스터 노바디평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
앙리 앙리평가함 ★ 2.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 2.0