영화
평가
783
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
오늘 우리가 했던 말평가함 ★ 2.5
잠자리 구하기평가함 ★ 4.0
비팅 하츠평가함 ★ 3.0
잡종평가함 ★ 3.0
고독의 오후평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
그린치는 어떻게 크리스마스를 훔쳤는가!평가함 ★ 4.0
멋진 인생평가함 ★ 3.5
넌센스 크리스마스 쇼: 사브리나 카펜터평가함 ★ 4.0
올리비아 로드리고: 거츠 월드 투어평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0