시리즈
평가
122
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 1.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5