평가한 작품들

킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가 함 ★ 4.0
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0