시리즈
평가
331
미제 사건: 타이레놀 살인평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 2.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나나민박 with 세븐틴평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트페어링평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
배를 엮다평가함 ★ 3.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5
웨이워드 파인즈 시즌 2평가함 ★ 3.5