평가한 작품들

칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
오케이 마담평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
웨딩 싱어평가함 ★ 5.0