평가한 작품들


비긴 어게인평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
본 레거시평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 4.5

부당거래평가함 ★ 4.5