영화
평가
115
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 2.5

마파도평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 3.5
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
배트맨 2평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0

주유소 습격사건평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
로보캅 2평가함 ★ 2.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 3.5