평가한 작품들

하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0