시리즈
평가
93
천막의 자두가르평가함 ★ 5.0
테헤란 시즌 3평가함 ★ 5.0
테헤란 시즌 2평가함 ★ 5.0
테헤란 시즌 1평가함 ★ 5.0
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 5.0
연운대: 태후천하평가함 ★ 5.0
강희왕조평가함 ★ 5.0
정충악비평가함 ★ 5.0
탁류평가함 ★ 5.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 5.0
칭기즈칸의 후예 쿠빌라이 칸평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
쿠룰루스 오스만 시즌 6평가함 ★ 5.0
쿠룰루스 오스만 시즌 5평가함 ★ 5.0
쿠룰루스 오스만 시즌 4평가함 ★ 5.0
쿠룰루스 오스만 시즌 3평가함 ★ 5.0
쿠룰루스 오스만 시즌 2평가함 ★ 5.0
위대한 부활: 에르투룰 시즌 5평가함 ★ 5.0
위대한 부활: 에르투룰 시즌 4평가함 ★ 5.0