시리즈
평가
27
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0