시리즈
평가
205
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로젠 메이든평가함 ★ 1.0
피치피치핏치평가함 ★ 1.5
손끝과 연연평가함 ★ 1.0
핑구 (PINGU) 6평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 5평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 4평가함 ★ 5.0
라라의 스타일기 2평가함 ★ 3.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 2.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 1.0
모노노케평가함 ★ 3.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 1.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5