평가한 작품들

극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
프레데터평가함 ★ 3.5

코리아평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.5
주노평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.5
피플 라이크 어스평가함 ★ 3.5
쿠보와 전설의 악기평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5