평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5
다가시카시평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 3.5