시리즈
평가
119

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0

상속자들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 3.5
투깝스평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.0
우아한 가평가함 ★ 3.0
고스트 닥터평가함 ★ 3.0