평가한 작품들

킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
라바 시즌 2평가함 ★ 3.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
팬텀싱어 올스타전평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 4평가함 ★ 4.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽 습니다평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5