시리즈
평가
420
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 5.0
지리산평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 1.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5

살롱드돌: 너 참 말 많다평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
무능한 타카노평가함 ★ 3.5