평가한 작품들
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
인베이젼평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0

결혼전야평가함 ★ 3.0

회사원평가함 ★ 2.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 2.0
미나문방구평가함 ★ 2.0
컨트롤러평가함 ★ 3.0
필립 모리스평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 4.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.0

피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
하우스 버니평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0