평가한 작품들


국가부도의 날평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 4.5
바티칸 사제들평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5

GP506평가함 ★ 2.5
디스터비아평가함 ★ 3.0
천국에 다녀온 소년평가함 ★ 3.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
콜로니아평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 3.5
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 4.0

투사부일체평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0