평가한 작품들

킹메이커평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 3.5
어 카이트 인터네셔널 버전평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 4.0
도어평가함 ★ 3.5
러브 & 팝평가함 ★ 3.5
자살 클럽평가함 ★ 2.5
기묘한 서커스평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 0.5
내 사랑평가함 ★ 1.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 1.5
프레스티지평가함 ★ 3.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0