평가한 작품들
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
파울볼평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5