평가한 작품들

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0