평가한 작품들

스텝 브라더스평가함 ★ 4.0
102 달마시안평가함 ★ 3.0

키스 오브 드래곤평가함 ★ 3.5
언터처블평가함 ★ 3.5
스켈리톤 키평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 3.5
메카닉평가함 ★ 3.0
터네이셔스 D평가함 ★ 4.0
모노폴리평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
잭애스 2평가함 ★ 3.0
록키 발보아평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
내 차 봤냐?평가함 ★ 3.0