평가한 작품들
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
스폰평가함 ★ 5.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 5.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0

청년경찰평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 0.5
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0