평가한 작품들
런닝맨평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 1.5

해바라기평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 4.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5

스파이평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0