영화
평가
95
러브, 로지평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 2.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 5.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5