평가한 작품들

폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
신들린 연애 2평가함 ★ 3.5
신들린 연애평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 0.5
대환장 기안장평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 4.0

생존왕평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
이브평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5