평가한 작품들
칠석의 나라평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
리뷰왕 장봉기평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 2.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 0.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 0.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
택배기사평가함 ★ 0.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
지구에 떨어진 사나이평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 0.5
루카: 더 비기닝평가함 ★ 1.5