평가한 작품들


하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5