시리즈
평가
237
심포유 (心 for U) - 수호 편평가함 ★ 3.0
EXO의 사다리타고 세계여행 - 거제&통영 편평가함 ★ 4.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 남해 편평가함 ★ 4.0
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
달까지 가자평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
이지파생활평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0

청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5
극속패론: 사랑의 역설적 속도평가함 ★ 2.0
보미의 방평가함 ★ 3.0
감자연구소평가함 ★ 4.0
최고의 미래평가함 ★ 3.0
러브 리프레쉬평가함 ★ 2.0

제3의 매력평가함 ★ 2.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
워너시티평가함 ★ 4.0