평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0