시리즈
평가
49
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.0