시리즈
평가
65
도메스틱 그녀평가함 ★ 3.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.5
편의점 샛별이평가함 ★ 4.0
코요미모노가타리평가함 ★ 4.0
카부키모노가타리평가함 ★ 4.0
코이모노가타리평가함 ★ 4.5
오토리모노가타리평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 5.0
속 오와리모노가타리평가함 ★ 4.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0
하나모노가타리평가함 ★ 3.5
츠키모노가타리평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0