평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
엘비스평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
땅에 쓰는 시평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5

레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0