평가한 작품들
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 3.0
무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 2.0
명탐정 코난 13기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 12기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 11기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 10기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 9기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 8기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5