시리즈
평가
54
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 2.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.5
웃는 마트료시카평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 3.5
마지막 약속평가함 ★ 3.0

19번째 카르테평가함 ★ 3.5
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 3.5
방송국 점거평가함 ★ 1.5
신공항 점거평가함 ★ 1.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
대병원 점거평가함 ★ 1.5
럭키 세븐평가함 ★ 3.5
럭키세븐 스페셜 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 2.5
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.0
네메시스평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 4.0