시리즈
평가
26
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0