영화
평가
264
채비평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 3.5

꾼평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 3.0
더 게스트평가함 ★ 3.5
공포의 물고기평가함 ★ 0.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0