평가한 작품들


무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 1.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0

다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 5.0
파르페틱!평가함 ★ 2.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 4.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.5
마녀의 여행평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0

마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 0.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
메이저 2기평가함 ★ 1.5
메이저 1기평가함 ★ 5.0
다윈즈 게임평가함 ★ 5.0