평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
비키퍼평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.5
정체평가 함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0